Posted 31 октября 2019,, 08:39

Published 31 октября 2019,, 08:39

Modified 20 октября 2022,, 03:50

Updated 20 октября 2022,, 03:50

Александр Моор поздравил жителей региона с первым снегом.

Тюменский губернатор Александр Моор поздравил жителей региона с первым снегом

31 октября 2019, 08:39
Фото: Наш город / 1Mi
Александр Моор поздравил жителей региона с первым снегом.
Александр Моор поздравил тюменцев с первым снегом.

Губернатор Тюменской области Александр Моор поздравил жителей региона с первым снегом. На своей страничке в ВК глава региона оставил запись: «Друзья, с первым снегом!», сопроводив поздравление красочными зимними фото. Несмотря на то, что снег в этом сезоне выпал уже не первый раз, тюменцы с удовольствием поддержали «снежную» тему.

«Ошибочка, вышла. Первый был в сентябре в двадцатых числах. А, это уже предзимний коврик», «Обожаю зиму и это волшебное ощущение когда просыпаешься утром поздней осенью, выглядываешь в окно а там непривычно все в белом полотне», «Такой крупный снегопад первый в году. Красота», «Скоро уже и снегири прилетят. Или, может быть, уже кто-то видел», - откликнулись на зимнее поздравление жители областного центра.

Впрочем, не обошлось и без негативщиков, которых среди комментаторов оказалось меньшинство:

«И правда хорошо. Грязь и листья, которые не убирались теперь чистить не нужно», «Ну мы, конечно, ждали снег, но не в таком количестве и с такими пробками», «Соли много заготовили? Или таки убирать будете, чтоб свинарник не устраивать?».

Сегодня Тюмень накрыл сильный снегопад. Из-за снега в городе плохая видимость. Автоинспекторы и дорожники работают в усиленном режиме. Автомобилистам с небольшим стажем рекомендуют воздержаться от дальних поездок. По прогнозам синоптиков, завтра, 1 ноября, также ожидается снег, температура воздуха днем составит – 6 градусов.

"