Modified 20 октября 2022,, 03:12

Updated 20 октября 2022,, 03:12

Хоккейный клуб «Рубин» крупно проиграл в гостях казанской команде

9 февраля 2019, 08:00
ХК «Рубин» в рамках очередного матча Высшей хоккейной лиги в гостях встречался с казанской командой «Барс». Сибирская команда в Казани крупно проиграла – 2:7. Такое поражение стало самым крупным для тюменцев за последние 52 матча.

Игра сначала складывалась для гостей неплохо, но на седьмой минуте они пропустили первую шайбу. Вторая залетела на 14-й минуте. За 30 секунд до конца первого периода одну шайбу все-таки тюменцы смогли отыграть. На перерыв команды ушли со счет 2:1 в пользу «Барса».

Второй период оказался результативнее. Хоккеисты забили четыре гола. Только вот три шайбы залетело в ворота «Рубина». Хозяева дважды сумели реализовать большинство. Как итог, второй период закончился со счетом 5:2.

Еще две шайбы казанцы забили в третьем периоде. Тюменцы по ходу периода дважды оставались в большинстве, но забить им так и не удалось.

Следующий матч ХК «Рубин» также проведет на выезде. 10 феврале в Пензе они сыграют с «Дизелем».