Modified 11 ноября 2022,, 20:05

Updated 11 ноября 2022,, 20:05

Тюменский ХК «Рубин» всухую проиграл лидеру ВХЛ

9 декабря 2017, 06:01
Тюменский «Рубин» в очередном матче чемпионата ВХЛ проиграл «Динамо» из Санкт-Петербурга. Гостевой мачт завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

Для тюменцев провальным стал второй период, когда в их ворота влетело три безответные шайбы — на 24, 26 и 37 минутах. Первый и третий отрезки матча прошли в тяжелой вязкой борьбе, в которой питерцы превосходили сибиряков. Отметим, что «Динамо» нанесло 36 бросков в створ нашей команды, тогда как голкиперу хозяев пришлось справляться всего с девятью.

«Могу сказать, что ничего особо интересного в нашей игре сегодня не было. Но мы работаем и будем продолжать работать, наши общие усилия не пропадут даром. Главное, что в каких-то моментах уже стало получаться», — заявил после игры главный тренер «Рубина» Андрей Кирдяшов.

После 31 матча тюменцы с 41 очком занимают 19 место в турнирной таблице. Следующую игру 9 декабря наша команда проведет на выезде против еще одной питерской дружины «СКА-Нева».