Modified 11 ноября 2022,, 19:54

Updated 11 ноября 2022,, 19:54

МФК «Тюмень» вничью сразился с «Прогрессом»

16 января 2017, 03:17
Поединок в рамках 13-го тура по мини-футболу ФОНБЕТ-Суперлиги между «Тюменью» и «Прогрессом» завершился ничейным исходом — 2:2.

Как сообщает Ассоциация мини-футбола РОссии, прогрессовцы начали поединок смело и решительно. Небольшое преимущество гостей таяло с каждой минутой. Тюменцам удалось заметно прибавить в атакующей мощи, обрушив ураган атак на ворота Александра Костромина. Несколько раз примерялись с дальней дистанции Антошкин и Батырев, имели хорошие шансы забить Соколов и Исламов, но мяч упорно не желал влетать в сетку ворот гостей.

Начало второго тайма было отмечено попаданием Антошкина и Будина в каркас ворот, а также голом Качера в верхний угол ворот «Тюмени». Забит, правда, он был после нарушения правил и остановки игры. Открыть же счет по-настоящему удалось на 40-й минуте Андрею Батыреву. Успех тюменцев оказался довольно неожиданным — цели достиг удар бомбардира чёрно-белых в ближний угол с острого угла и из-под игрока обороны.

Не прошло и нескольких секунд, как случился ответ «Прогресса». Также ближний угол ворот соперника расстрелял Козлов. Но и на это раз счет на табло не продержался даже минуту — на той же 40-й минуте второй мяч «Тюмени» после розыгрыша штрафного забил Бахур.

Окончательный счет матча установил Дмитрий Будин, воспользовавшись ювелирной передачей Разуванова на дальнюю штангу. Оставшееся время, несмотря на старания команд, изменений в счете не принесло — 2:2.