Posted 20 августа 2015,, 12:27

Published 20 августа 2015,, 12:27

Modified 11 ноября 2022,, 19:37

Updated 11 ноября 2022,, 19:37

МФК «Тюмень» определился с составом команды

20 августа 2015, 12:27
Мини-футбольный клуб «Тюмень» определился с заявкой на предстоящий сезон Суперлиги и Кубка России. В состав команды попадут 12 игроков, сообщает АСН «Тюменская арена».

Защищать ворота «Тюмени» будут Сергей Логинов и новобранец команды Миодраг Аксентиевич, который уже успел проявить себя в ходе домашнего турнира. В защите надежды команды связаны с надежной игрой капитана команды Николая Переверзева и Андрея Соколова. В роли полузащитников выступят Иван Лобков, Александр Упалев и Артём Антошкин. Наиболее внушительная заявка — в атакующей линии: Денис Неведров, Сергей Абрамович, Андрей Батырев, Иван Милованов и Николай Мальцев.

В случае необходимости заявки открыты для молодых игроков ишимского фарм-клуба: Давида Асланяна, Амира Вахитова и Александра Марфенко. Третьим номинальным голкипером из «Тюмень-Ишима-2» станет Александр Царинный.

Вне основной заявки наставник «Тюмени» Евгений Осинцев оставил таких опытных футболистов как Евгений Мурашов, Дмитрий Семикин и Евгений Толстов. Подготовку к сезону они продолжат в составе ишимской команды.

Напомним, первый тур Суперлиги стартует уже в эту субботу, 22 августа. Тюменцы проведут его на площадке подмосковного «Динамо».

Фото: АСН «Тюменская арена»

"