Posted 23 февраля 2017,, 06:32

Published 23 февраля 2017,, 06:32

Modified 11 ноября 2022,, 19:56

Updated 11 ноября 2022,, 19:56

Какие вещи Антон Шипулин выставит на аукционы?

23 февраля 2017, 06:32
Воспитанник тюменской школы Антон Шипулин выставит свои спортивные вещи и инвентарь на аукционы. Все вырученные деньги пойдут на благотворительность.
Сюжет
Биатлон

Стартовые номера, беговые шапочки, перчатки и другие элементы экипировки известный биатлонист выставит на трех интернет-аукционах, которые пройдут в течение 2017 года: в марте, августе и ноябре. Все вещи Антон Шипулин привез с чемпионата мира по биатлону, в котором он принимал участие.

«Такие благотворительные аукционы проводятся регулярно. Как правило, лучше всего на таких мероприятиях „уходят“ стартовые номера Антона с его автографами. Их все болельщики хотят их приобрести, для них это очень ценно, особенно, если было какое-то призовое место», — сообщила корреспонденту интернет-потрала Nashgorod.ru руководитель фан-сборной России по биатлону Анна Маслова.

Впрочем, на торги свои вещи выставят и другие известные спортсмены — всего будет представлен 51 лот. «С молотка» уйдут: шапки Мартена Фуркада, Дарьи Домрачевой и гоночный костюм Уле-Эйнара Бьерндалена, вещи Антона Бабикова, Максима Цветкова, Алексея Волкова, Матвея Елисеева, Евгения Гараничева, Светланы Слепцовой, а также телеведущих Дмитрия Губерниева и Ильи Трифанова и главного тренера сборной России по биатлону Александра Касперовича.

"