Modified 20 октября 2022,, 03:50

Updated 20 октября 2022,, 03:50

Тюменский ХК «Рубин» проиграл дома команде из Нефтекамска

26 января 2019, 08:00
В Тюмени накануне, 25 января, во Дворце спорта состоялась очередная игра в рамках Высшей хоккейной лиги. Хозяева ХК «Рубин» встречались с хоккеистами из Нефтекамска – «Торос». Гости победили со счетом 1:2.

Играли команды, находящиеся рядом в турнирной таблице. «Рубин» занимает четвертую строчку, а «Торос» – третью.

Гости забили уже девятой минуте. Спустя четыре минуты нефтекамцы упрочили свои преимущество, и счет стал уже 0:2. Тюменцы пытались сократить счет, но у них этого не получалось, инициативой владели их соперники. В итоге на перерыв хозяева ушли, проигрывая две шайбы.

Следующий период голов не принес.

В начале третьего периода у «Рубина» практически ничего не получалось в атаке. Но на 49-й минуте сибирские хоккеисты все-таки забили гол. Тюменцы продолжали атаковать, в конце даже выпустили шестого игрока, но гости удержали счет и победили.

Следующая игра состоится 27 января. В гости к «Рубину» приедет «Нефтяник» из Альметьевска.