Posted 27 марта 2017,, 05:03

Published 27 марта 2017,, 05:03

Modified 11 ноября 2022,, 19:57

Updated 11 ноября 2022,, 19:57

Евгений Гараничев — первый в гонке преследования ЧР, Анастасия Загоруйко — вторая

27 марта 2017, 05:03
В эти дни в Уватском районе проходят этапы чемпионата России по биатлону. По итогам гонки преследования Евгений Гараничев, представляющий Тюменскую область, стал чемпионом России в гонке преследования.
Сюжет
Биатлон

29-летний спортсмен преодолел дистанцию за 34 минуты 31,6 секунды, не допустив ни одного промаха на четырех огневых рубежах.

Второй результат показал Семен Сучилов (Ханты-Мансийский автономный округ; отставание 37,8 секунды; два промаха), третье место занял Антон Бабиков (Республика Башкортостан; отставание 44,1 секунды; один промах).

Отметим, что среди тюменских спортсменок сразу двое завоевали медали. Так, Анастасия Загоруйко выиграла серебро. Она стартовала пятой, но неплохая стрельба (1 промах) позволила ей добраться до медали. Ирина Услугина завоевала бронзовую медаль.

Следующие старты в Увате состоятся во вторник, 28 марта. Будут разыграны медали чемпионата России в индивидуальных гонках.