Updated 11 ноября 2022,, 20:02

Встреча ФК «Тюмень» в Томске завершилась вничью

28 августа 2017, 04:11
Вничью сыграла дружина ФК «Тюмень» в Томске. Выездная встреча тюменцев с «Томью» прошла на стадионе «Труд» накануне, 27 августа.

Встреча прошла в рамках 10-го тура первенства ФНЛ и завершилась со счетом 0:0, сообщается на официальном сайте сибирского футбольного клуба. Стартовая половина встречи прошла в равной борьбе: обе команды старались действовать на чужой половине поля остро, но по-настоящему голевых моментов было создано не так много. У гостей своей активностью выделялся Александр Ставпец.

К середине тайма подопечные Валерия Петракова перевели игру на половину поля черно-белых. Хозяева на 22-й минуте встречи имели реальный шанс забить, но Игорь Обухов в отчаянном прыжке выбил мяч из-под ног у лучшего бомбардира томской команды Анзора Санаи. Начало второго тайма осталось за гостями, у которых дважды выходил на ударную позицию капитан Андрей Павленко.

В концовке матча давление на ворота гостей увеличилось. В итоге сибирской команде все-таки удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности и записать в свой актив ничью.