Posted 29 мая 2009,, 09:26

Published 29 мая 2009,, 09:26

Modified 11 ноября 2022,, 18:13

Updated 11 ноября 2022,, 18:13

Мастер-класс для тюменских журналистов от Евгения Колтуна

29 мая 2009, 09:26
28 мая 2009 года в центре красоты «Золотой Лотос» состоялось открытие тренажерного зала. Специально приглашенные гости Евгений Исидорович Колтун со своей подопечной Эллиной Гоок, двукратной чемпионкой мира по бодифитнесу, провели мастер-класс для тюменских журналистов.

28 мая 2009 года в центре красоты «Золотой Лотос» состоялось открытие тренажерного зала. Специально приглашенные гости Евгений Исидорович Колтун со своей подопечной Эллиной Гоок, двукратной чемпионкой мира по бодифитнесу, провели мастер-класс для тюменских журналистов (смотреть фотографии).

Приглашение Евгения Колтуна, легендарной личности российского бодибилдинга, неслучайно. Именно он помогал укомплектовывать новый тренажерный зал современным профессиональным оборудованием. По его словам, такого оборудования, как в «Золотом Лотосе» нет пока ни в одном другом тренажерном зале нашего города. Профессионализму и опыту Евгения Исидоровича можно верить. Это один из основателей федераций атлетизма в СССР и РСФСР. Евгений Исидорович является первым президентом федерации атлетизма России, победителем и призером Всесоюзных турниров по бодибилдингу 1968–69 годов, судьей международной категории, заслуженным тренером России. Он награжден медалями международной федерации бодибилдинга, воспитал победителей и призеров мировых чемпионатов по бодибилдингу и фитнесу, организовал в Тюмени соревнования мирового уровня.

Евгений Исидорович и его подопечная Эллина Гоок продемонстрировали журналистам возможности тренажеров, показали, как можно повысить мышечный тонус, приобрести правильную осанку и подтянутую фигуру. Журналисты смогли получить профессиональную индивидуальную консультацию. Тренажерный зал в «Золотом Лотосе», оснащенный всем необходимым оборудованием, — идеальное место для того, чтобы укрепить здоровье, откорректировать фигуру и снять стресс. Он оснащен великолепными тренажерами, эффективной системой кондиционирования и вентиляции воздуха, оборудован музыкальной аппаратурой.

В ближайшее время в тренажерном зале откроется фитнес-бар, в котором будет предложен большой ассортимент спортивного питания и энергетических напитков, которые помогут приобрести заряд бодрости на целый день. Для любителей йоги в «Золотом Лотосе» открыт специальный зал. Центр красоты «Золотой Лотос» — это, к тому же, две бани и одна сауна в одном месте. Массаж, русская и турецкая бани, йога — укрепляют тело и дух. В центре красоты «Золотой лотос» созданы все условия, чтобы каждый мог открыть для себя гармонию здорового образа жизни.

"